Гордость клуба

1 группа

шипперке

Чемпион Украины

OLYMPIA OD PRACHOVSKÝCH SKAL

вельш корги пемброк

Юный Чемпион России, Юный Чемпион Украины, Юный Чемпион Грузии, Чемпион России, Чемпион Молдовы, Чемпион Грузии, Чемпион Украины, Чемпион Армении, Лучший Представитель Породы на Украине (ВВВ)

NOTTENGHAM UKRBOOM

вельш корги пемброк

Юный Чемпион России, Чемпион России

ШЕЛПРИЗ ДЖЁНИ ОФ ДРИМС

вельш корги пемброк

Юный Чемпион России

TALISMAN VASILISY ELVISH PRINCESS

вельш корги пемброк

Юный Чемпион России, Юный Чемпион Грузии, Юный Чемпион Армении, Юный Чемпион Молдовы, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Молдовы

JACKPOT TELMAN HAUS

2 группа

цвергшнауцер

Юный Чемпион Украины, Гранд Юный Чемпион Украины,7 х Чемпион Украины, Гранд Чемпион Украины, Супер Гранд Чемпион Украины,2 х Лучший из Лучших представителей породы (ВВВ), Чемпион России, Чемпион РКФ.

ETALON S BUHTY APPOLONA

цвергшнауцер

Юный Чемпион Украины, Чемпион Украины, Чемпион РКФ

YUZHNEIA KRASA MORSKAIA DUSHA

немецкий боксер

Юный чемпион Украины

CHELITTA SOLNECHNAYA DINASTIYA ZENBOX

немецкий боксер

Чемпион Украины

DIANTESSA SOLNECHNAYA DINASTIYA ZENBOX

немецкий боксер

Юный чемпион Украины, Чемпион Украины

DELIYA SOLNECHNAYA DINASTIYA ZENBOX

немецкий боксер

Юный чемпион Украины, Чемпион Украины, Молдовы, Македонии, Чили, Приднестровья

OTRADA SOLNECHNAYA DINASTIYA ZENBOX

4 группа

такса миниатюрная жесткошерстная

Юный чемпион России

СИМУРАН ОТ МАРИНЫ КУРАНОВОЙ

5 группа

аляскинский маламут

Вице-чемпион Мира, Чемпион России, Чемпион Украины

ЭЗОП ОТ ФИЛИППОВОЙ

аляскинский маламут

Чемпион России, Чемпион Украины

КАРДИНАЛ КРЫМСКИЙ ХАН

аляскинский маламут

Чемпион Евразии, Чемпион России, Чемпион Украины ,Чемпион РКФ

ЛАКИ ОТ ФИЛИППОВОЙ

акита ину

Юный чемпион Украины, Чемпион Украины

TAKARAMONO GO YOU DJENIMA

сиба

Чемпион России, Чемпион Украины, Чемпион РКФ, Чемпион клуба японских пород

AKI GO YOU DJENIMA

сиба

Чемпион России,Чемпион РКФ

CHIYO CRIMEAN KHAN

сиба

Юный чемпион России, Чемпион России

FAITER BRED PIT

сиба

Юный чемпион России

FAITER BEVERLY-HILLS

сиба

Чемпион России, Чемпион Украины, Чемпион РКФ

РИККИ-ТИККИ КРЫМСКИЙ ХАН

сиба

Юный чемпион России

КРАСОТКА КРИСТЯ КРЫМСКИЙ ХАН

сиба

Чемпион Украины

JUNKO GO YOU DJENIMA

сиба

Чемпион Украины

АЙКО ВАСИЛЬЕВ ОСТРОВ

8 группа

золотистый ретривер

Юный чемпион Украины, Юный чемпион России, Чемпион России, Чемпион Украины , Чемпион НКП, Гранд чемпион России

IOLANTA NOLA ANGELIC NATURE

золотистый ретривер

Юный чемпион НКП, Юный чемпион России

YUNONA ESTER ANGELIC NATURE

золотистый ретривер

Юный чемпион НКП, Юный чемпион России, Чемпион России

YUSTAS ALEX ANGELIC NATURE

золотистый ретривер

Чемпион Украины

VELVET CHARM COVER GIRL

золотистый ретривер

Чемпион Украины, Чемпион России

SHANTI AILIS GOLDEN DIK KOR

лабрадор ретривер

Чемпион Украины

YANTARNAYA DIADEMA GOLDEN DIK KOR

лабрадор ретривер

Чемпион Украины, рабочий диплом по розыску и подаче птицы

MALLORN'S MADMAX

лабрадор ретривер

Юный чемпион Украины, рабочий диплом по розыску и подаче птицы

ROCHEBY REED THATCHER

лабрадор ретривер

Юный чемпион Украины, Чемпион Украины, рабочий диплом по розыску и подаче птицы

PRIMEAS BE COOL

прямошерстный ретривер

Юный чемпион Украины, Юный гранд чемпион Украины, Чемпион Украины, Чемпион России

BERSIFJOR ALLURE EVERYBODY

прямошерстный ретривер

Юный чемпион России

LUSSO ANGELO VAMPATA

9 группа

Кавалер Кинг Чарльз спаниель

Юный чемпион России

LANDLAIN TEKILA

той пудель

Юный чемпион Украины, Чемпион Украины

KAPEL'KA ROSY OCAROVANIE DOMA ROMANOVIY

той пудель

Юный чемпион Украины, Чемпион Украины

ZAGADOCHNAYA NEZNAKOMKA SOLNECHNAYA DINASTIYA ZENBOX

той пудель

Юный чемпион Украины,Чемпион Украины,Чемпион пудель клуба Украины,Чемпион РКФ

GRACIYA ZENBOX MISS ALEKSANDRA

той пудель

Юный чемпион Украины ,Чемпион РКФ

PRIMA BALERINA ZENBOX MISS ALEKSANDRA